Познавательный час «Человек за 108 минут изменивший мир»
Полет Юрия Алексеевича Гагарина в космос — это великое завоевание, величайшая победа советского человека. Полет первого пилотируемого корабля стал одним из значимых событий в мировой истории.
Для юных читателей в библиотеке пройдет познавательный час «Человек за 108 минут изменивший мир». Библиотекарь расскажет о первом полете космонавта Ю.А. Гагарина в космос, который длился всего 108 минут, но он оказал огромное влияние на историю человечества. Ребята познакомятся с биографией Ю.А. Гагарина, узнают о том, как он проходил подготовку к полету.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.