Встреча с тыловиками «Воспоминание….»посвященной 79–летию Победы

Событие завершилось
6+

 Война нанесла огромный урон сельскому хозяйству. От деревенских тружеников потребовалось огромного   самопожертвования. Обязательный минимум трудодней был увеличен до трехсот в год.

Шетнево-Тулушский СДК совместно с сельской библиотекой   пришли на встречу к труженице тыла Гариповой Анастасии Евдокимовне . Она рассказала  о своем  нелегком детстве во время войны. Но несмотря на голод, холод, тяжелый физический труд, они выстояли. Было тяжело, но зато все за одно были: и в горе, и в радости. Верили и ждали победу, старались всеми силами помочь  фронту.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Рыбно-Слободского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна