Литературный час «Сын Земли и звезд»
Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. К этой значимой дате в библиотеке состоятся громкие чтения.
Участники познакомятся с историей развития космонавтики, узнают об освоении человеком космоса. В игровой форме смогут изучить космические объекты солнечной системы, с помощью обучающей светозвуковой панели «Космос».
Будут прочитаны вслух лучшие литературные художественные произведения о первом полете человека в космос — Юрии Гагарине.
На книжной выставке «Дорога во Вселенную» будет представлена научно-познавательная литература о первом космонавте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.