Час досуга «Маленькая страна»
Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в России — День Победы в Великой Отечественной Войне.
В День Победы принято вспоминать подвиги дедов и прадедов, которые освободили землю от немецко-фашистских захватчиков. На территории бывшего СССР нет ни одной семьи, которую не затронула бы Великая Отечественная война. У каждого есть предки, которые помогли спасти Землю от фашизма. Именно их подвиг вспоминаем в этот день и не перестаем гордиться.
На кружке «Маленькая страна» ребята начнут делать плакат, посвященный Дню Победы. Каждый кружковец может выразить свои чувства на плакате, в виде стихотворений и рисунков, в знак благодарности и глубокого уважения спасителям Родины. А также поздравить всех односельчан с этим светлым и радостным праздником.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ильинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.