Выставка «Мир и дар Набокова»

Событие завершилось
16+


Кипревская сельская библиотека приглашает читателей на  выставку книг «Мир и дар Набокова» — русского и американского писателя, прозаика, поэта, драматурга, переводчика, литературоведа и  энтомолога. За свое творчество он был номинирован на Нобелевскую премию.

На выставке будут представлены известные произведения Владимира Владимировича: «Дар», «Отчаяние», «Король, дама, валет», «Лолита» и другие романы, рассказы, стихотворения, драматургия, эссе автора.

Каждый из вас найдет на полках своего Набокова.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Киржачского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна