Экскурсия «Промзоны, мосты, бастионы»
Индустриальная прогулка по территории Московского района Калининграда, которая позволит взглянуть на промышленные зоны и спальные кварталы, порт и судостроительный завод с совершенно неожиданной и увлекательной стороны!
Участники экскурсионного маршрута пройдутся от Музея изобразительных искусств (здание Кенигсбергской торговой биржи) по улице Портовой, мимо Фридрихсбургских и Бранденбургских ворот, выйдут на историческую брусчатку улицы Багратиона и полюбуются зданиями бывшей Дирекции имперских железных дорог и госпиталя Святого Георга.
Вместе с экскурсоводом проследят, как менялась городская среда и менталитет горожан, узнают, как возникал Калининград, как его изменения нашли свое отражение в искусстве.
Проводится каждую среду и субботу в 11:00. Строго по предварительной записи по телефону 8 (4012) 46-71-43, набирается группа от 5 до 10 человек.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградский областной музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.