Персональная выставка Лилит Мовсесян «Отражение души»
На выставке представлено более 20 интерьерных картин, выполненные в современных техниках.
Основу экспозиции составили работы, изготовленные в технике зеркальная живопись. При создании интерьерных картин использованы такие материалы, как текстурная паста, поталь, зеркальные элементы, эпоксидная смола, хрустальная крошка и россыпь натуральных камней.
Дополняют выставку авторские предметы декоративно-прикладного творчества: вазы для фруктов, подносы, подстаканники и подсвечники, подносы и другие изделия.
Лилит Мовсесян живет и работает в Горячем Ключе. В 1993 году окончила международный учебный центр «Интерколледж» по специальности «художник-оформитель». Регулярно принимает участие в городских и региональных выставках.
Всю свою жизнь автор посвятила разным видам творчества. Овладела техниками макраме, гобелен и другими. Уже более пяти лет Лилит Мовсесян работает с эпоксидной смолой, с помощью которой создает картины, панно, часы и другие изделия.
«Этот материал меня очень вдохновляет, — отмечает автор — поскольку он дает большие возможности для получения необыкновенно красивых оттенков и нерукотворных рисунков, а также в плане декорирования готовых работ натуральными камнями зеркалами и даже растениями».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской исторический музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.