Познавательная программа для детей «Мультфильмы в нашей жизни»
Ребят ждет увлекательное путешествие в историю появления отечественной анимации, а проще — мультфильмов. Сколько поколений детей во всем мире выросло на замечательных мультфильмах! Мало кто задумывался о том, как делают мультфильмы. Видеоролик о процессе создания мультиков расскажет ребятам о том, что это титанический труд целой группы людей. Развитие современной мультипликации, компьютерная анимация и многое другое! А еще — мультфильмы можно придумывать и снимать самим: нарисованные, кукольные и пластилиновые герои могут разговаривать вашими голосами!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.