Встреча с конструктором А.В. Курылевым

Событие завершилось
6+

Встреча с конструктором космической отрасли будет посвящена 85-летию со дня рождения Ю. Гагарина. Гости мероприятия узнают, что значит работать в космической отрасли, как создаются детали для космических кораблей, что такое работа конструктора.

Сотрудники библиотеки расскажут о личности первого человека, побывавшего в космосе, о том, как проходит полет в космос, какие трудности испытывают космонавты и многое другое. А в завершение гости мероприятия смогут задать свои вопросы.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна