Игра «К тайнам Вселенной»
Мероприятие, которое пройдет в читальном зале межпоселенческой библиотеки, посвящено Дню космонавтики. Вместе с библиотекарями участники мероприятия отправятся в путешествие по космическим далям, окунутся в загадочный мир звезд и планет, узнают о том, что Вселенная таит в себе не только звезды и планеты, но и опасные черные дыры, метеориты и кометы. Затем библиотекари расскажут читателям о том, как человек осваивал космическое пространство, рассказ будет дополнен интерактивной презентацией о космосе, а также кадрами документальной хроники о первом полете Юрия Гагарина в космос. В течение всего путешествия, путешественникам понадобится сила и ловкость, знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кореневская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.