Концерты

Концерт хора «Русская песня»

Событие завершилось
6+

За годы существования с 1982 года коллектив стал настоящей лабораторией, формирующей и раскрывающей творческий потенциал участников, дающей возможность проявить себя каждому члену коллектива. В 1990 году хору присвоено звание «народный» коллектив. Это высокое звание коллектив достойно несет уже более 25 лет.

Программа концерта удивит разнообразием разных направлений от народной до авторской песни. Многие произведения исполнятся как мини-спектакли, включая в себя песни разного жанра многих регионов России — это песни лирические, патриотические, свадебные, игровые, плясовые, хороводные, частушки в сопровождении баяна и народных музыкальных инструментов.

На сцене зритель увидит народные традиции и танцы, обряды, обычаи православного и народного календаря.

Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-досуговый центр «Сатурн» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна