Книжная выставка «О подвиге, о доблести, о славе»
Книги на выставке помогут посетителям библиотеки узнать больше об исторических деталях, личностях и событиях, связанных с Великой Отечественной войной.
На выставке представлена литература в 3 разделах:
В разделе «Вечная слава героям» представлены книги, посвященные судьбам отдельных героев, солдат, полководцев и их подвигам. Здесь можно будет увидеть книги о маршалах Г.К Жукове, К.К Рокоссовском, а также художественно-документальные очерки о земляках — Н.Ф. Кайманове, Н.М. Кошаеве. О них расскажет книга Татьяны Дроновой и Петра Дронова «Кавалеры Золотой Звезды».
В разделе «Города-герои» читатели познакомятся с серией книг, рассказывающих о героической обороне и освобождении городов Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
В разделе «Великие сражения» посетители познакомятся с материалами об основных битвах Великой Отечественной войны. Здесь представлены как художественные книги, так и документальные издания, в которых описываются ключевые события и сражения в хронологическом порядке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.