Фольклорный праздник «Как на Руси весну встречали»
Хозяйка-ведущая встретит и пригласит гостей праздника на веселые весенние посиделки.
В ходе мероприятия участники познакомятся с русскими народными традициями, обрядами и обычаями, связанными с обращением к природе, — закликанием весны. В течение всех посиделок будут проводиться народные игры, хороводы. Гостям предоставится возможность вспомнить пословицы и поговорки о весне. Фольклорные группы «Полюшко» и «У плетня» исполнят задорные частушки и песни.
В конце мероприятия всех будет ждать чаепитие со сладостями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Информационный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.