Встреча «Мистика и тайны в жизни Н.В. Гоголя»
Для гостей библиотеки будет проведена познавательная беседа, посвященная 215-летию со дня рождения прозаика, драматурга, одного из признанных классиков русской литературы Николая Гоголя.
В программе: рассказ об интересных фактах из жизни писателя, обсуждение особенностей его произведений и крылатых выражений из них, обзор тематической книжной экспозиции, громкие чтения, просмотр видеоматериалов, связанных с мистической темой в творчестве Николая Васильевича.
В завершение будет составлен совместный синквейн «Кто он, Н.В. Гоголь?».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.