«Зеркальный Зеленодольск» виртуальная экскурсия по города
У каждого человека есть на земле уголок, который ему дорог — это его Родина, его родной город. С помощью презентации и виртуальной видеоэкскурсии ребята отправятся в путешествие по городу Зеленодольску. Учащиеся узнают об
историческом прошлом города, его происхождении и названии. Наглядно посмотрят, как изменился и каким был их родной город. Пройдут викторину, фотогаллерею, отгадают по описанию местность. В завершении участники споют гимн города Зеленодольска.
Данное мероприятие запланировано для учащихся 2 класса гимназии №5 ЗМР РТ, выездное.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.