Викторина на знание этикета«Вы собрались в гости».
Как вести себя за столом, в гостях и дома?
? Мероприятие пройдёт в форме викторины.
1. Когда следует навещать своих друзей, подруг, знакомых?
2. Как поступить, если всё-таки вам очень хочется увидеть своего знакомого, а приглашения пока что нет?
3. Почему нельзя приходить к знакомым без приглашения?
4. Что нужно сделать, когда вам поступило приглашение прийти в гости?
5. Как лучше одеться для визита в гости?
6. Какая поговорка говорит о подарках?
7. Можно ли спрашивать у друга, что ему подарить?
8. Что необходимо сделать при вручении подарка?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.