«Цветы весны»
Арт-час, посвященный Дню весны и труда пройдет в Горагорской библиотеке №1. В начале мероприятия участники узнают об истории праздника и его значимости. Затем они примут участие в конкурсе загадок, которые будут связаны с тематикой весны, труда и профессий. Чтобы создать атмосферу праздника и передать настроение, будет показан видеоролик о праздновании Первомая в России. Видео будет содержать яркие кадры и интересные моменты, чтобы вызвать у участников эмоциональный отклик. Затем все присутствующие перейдут к творческой части мероприятия, где им будет предложено заняться разукрашиванием рисунков. Можно предложить различные тематики рисунков, связанные с весной, трудом и профессиями. Например, рисование цветов, соображений о труде и профессиях, которые можно раскрасить и оформить в виде коллективного плаката.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.