Познавательное путешествие «От первых свитков до больших томов»
Большеаксинская сельская библиотека приглашает на познавательную программу «От первых свитков до больших томов». Библиотекарь расскажет ребятам о празднике, его истории , о развитии славянской письменности с древних времен до наших дней ребята вспомнят пословицы о книгах, отгадают загадки. В ходе мероприятия дети смогут проявить себя в знании поговорок и пословиц, используя буквы глаголицы. Они будут переводить слова и пословицы на современный лад, отгадывать, что обозначают старославянские слова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.