Встречи

Выставки фото и рисунков, посвященная Международному Дню птиц

Событие завершилось
6+

В РДК с. Ведено в рамках Международного праздника птиц пройдет выставка фотографий и рисунок.

Для участия в мероприятии будут приглашены дети всех возрастов — мальчишек и девчонок пофантазировать о птицах, их местах обитания и образе жизни, подготовить рисунки, поделки, чтения стихотворений, творческие выступления на тему «Птицы».

Ведущий мероприятия расскажет о том, что человек всегда восхищался пением и удивительной красотой птиц, что мир пернатых наполняет жизнь человека особыми звуками и чувствами, но мало просто восхищаться и удивляться, о том, что птицы требуют особого отношения и защиты.

Выступающий также сообщит, что существует особый праздник, посвященный птицам, который отмечается в первый день апреля во всем мире — Международный день птиц  — праздник единения человека с природой.

Вниманию школьников будут представлены показы роликов «Всё о птицах», «По страницам Красной книги», «Мир вокруг нас».

Кроме этого, для ребят будет представлена интересная информация о птицах России — зимующих и перелётных.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна