Конференция краеведческая «Из истории родного края» к 100 летию Александра Семенова

Событие завершилось
12+

Каждый край по-своему богат, неповторим и уникален, имеет свою неповторимую прелесть, свою особенность, природные богатства, незаурядную историю, выдающихся людей. Богата и Бижбулякская земля талантливыми, одаренными и трудолюбивыми людьми. Среди них Александр Федорович Семенов — краевед, журналист, основатель Бижбулякского историко–этнографического музея. К 100 летию со дня его рождения в библиотеке пройдет мероприятие. Поговорим о его вкладе в сохранении истории родного края, о том, как он создавал музей и как собирал материал для этого. Семенов А.Ф. оставил после себя яркий след и добрую память, мы благодарны ему за историю нашей малой родины.

Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна