«Мы о войне стихами говорим»вечер поэзии к 115-летию Ф.Карима
“Мы о войне стихами говорим” вечер поэзии к 115-летию Ф.Карима в рамках недели патриотической книги
Сколько бы ни пошло времени, значение подвига нашего народа в ВОВ никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет. В преддверии этого дня в Большекургузинской сельской библиотеке состоится вечер поэзии«Мы о войне стихами говорим» Участницы клуба любителей поэзии “Чишмэ” познакомятся и вспомнят творчество поэта-фронтовика ВОВ Фатиха Карима, прочитают его стихи о воине, о ее героях и всех переживших это страшное время. Прозвучат стихи поэта “Кинжал”, ”Оконая песня”, ”Моя серая шенель”. Участницы так же поделятся историями близких людей и знакомых, переживших ВОВ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.