Вечер отдыха «Угадай мелодию»
Яркая цветомузыка, заводные песни и отличное настроение — вот что нужно для проведения веселого досуга. Вечер отдыха– это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в забавные и интересные игры и конкурсы, такие как « Угадай мелодию » ведь это увлекательно, для победы в котором нужны музыкальный слух, песенная эрудиция, сообразительность и моментальная реакция. И все это ожидается на вечере отдыха для молодежи и старшего поколения в Богословском досуговом центре!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Богословский ДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.