Праздники

Программа «Ночь в музее»

Событие завершилось
6+

Одно из главных событий этого вечера — торжественное открытие фестиваля, где зрители увидят уникальные пластические этюды на тему пьесы А.П. Чехова «Чайка» в исполнении актёров театра «Чеховская студия» и познакомятся с участниками фестиваля, театрами из Липецка, Воронежа, Рязани, Санкт-Петербурга, а также из Татарстана, Казахстана, Украины, Австрии.

В Мелихово приглашён известный режиссёр и педагог из Австралии Обри Мэлор, который проведёт со зрителями беседу на тему «Особенности американского театра». Параллельно на веранде дома А.П. Чехова покажут видеозапись спектакля «Дядя Ваня» Государственного академического театра имени Е. Вахтангова. Будут проводиться экскурсии по дому писателя и другим экспозициям, интерактивные занятия «В гости к Чехову».

Завершится вся программа прекрасной музыкой. В музей приглашены лучшие артисты Москонцерта.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна