Викторина «Семейные традиии»
Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности.
В Кучановском сельском клубе будет организована викторина «Семейные традиии» Викторина будет проходить в зале клуба. В начале мероприятия будет интересная викторина, с различными вопросами, далее будет проходить активные игры и конкурсы, ребусы. Также участники смогут нарисовать свою семью. Действительно, семья — это главное богатство человека. Это родные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь в любых ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.