Программа «Ваши семейные праздники»
2024 год в России объявлен Годом семьи! Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении следующего года в России — Годом семьи. «Семья — это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно–нравственные политические идеалы и ценности», — сказал глава государства. В рамках открытия года семьи работники сельского Дома культуры 14 апреля проведут социальный опрос в группах социальных сетей Дома культуры на тему семейные праздники. Работники ДК решили узнать какие праздники в семьи сохранились с прошлых времен. Передавались ли с тех времен праздники, которые праздновали бабушки, про бабушки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Богословский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.