Мастер-класс
Преподаватель по живописи научит детей работать с красками, видеть цвет, форму, правильно расположить на листе композицию "Нежные подснежники". "Подснежники можно встретить где угодно, даже в саду или огороде. Но чаще всего они растут в лесу, на опушке, где их пригревает весеннее солнце. Там они смотрятся особенно красиво, поэтому давайте изобразим их на опушке". Воспитательные: воспитывать аккуратность, отзывчивость и бережное отношение к природе, бережное отношение к своему здоровью, здоровью окружающих.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Березовский центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.