«Сказочное ассорти по Андерсену» — игровая программа
Ежегодно 2 апреля весь мир отмечает Международный день детской книги. Дата празднования выбрано не случайно — в этот день родился великий датский сказочник Ганс Христиан Андерсен.
В библиотеке пройдёт игровая программа «Сказочное ассорти по Андерсену». Библиотекарь познакомит с биографией великого датского сказочника Х.К. Андерсена и его творчеством. Для ребят будет представлена викторина в форме театрализованной игры через сказочное путешествие. На игре их ждут разные игровые задания: «Я угадаю эту сказку», «Портрет героя», «Волшебный предмет». игровая программа будет чередоваться с просмотром мультфильмов, снятых на основе этих сказок.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.