Книжная выставка «Семья — начало всех начал»
Указом президента 2024 год объявлен Годом семьи. В связи с этим событием, сотрудники библиотеки подготовят книжную выставку, посвященную семье.
Как известно, семья — это самое важное в жизни каждого человека. Книги о семье, воспитании детей, семейных традициях и секретах создания гармоничных отношений помогут лучше понять и укрепить семейные узы.
Выставка будет интересна и полезна для всех читателей, независимо от возраста и интересов. Она поможет лучше понять друг друга и создать крепкие и счастливые семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.