Прочие

Клуба по интересам «Молодая семья»

Событие завершилось
18+

2018  — год создания коллектива. Название коллектива «Молодая семья». Руководитель коллектива Фаррахова Айгуль Айдаровна. Коллектив объединен по родственным, дружеским, соседским отношениям.

          Коллектив собирается  1 раз в месяц, В коллективе участвуют 10участников., которых объединяет интерес к детям и семье. девиз: «Семья-это доверие, любовь и доброта, семья-это преемственность, совет и красота!»

Участниками клуба являются молодые родители.

 Цель клуба: укрепить институт молодой семьи посредством вовлечения ее членов в совместную культурно — досуговую деятельность.

       Задачами клуба являются: создание благоприятных условий для объединения взрослых и детей; создание условий для совместного решения проблем различного характера и обмену «Жизненным» опытом между молодыми семьями; организация совместной деятельности семей в рамках досуговой занятости детей и взрослых.

     Формы деятельности клуба: вечера встречи, конкурсные программы, мастер классы тематические беседы, в том числе с элементами тренинга, просмотр видеофильмов с обсуждением.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна