Встречи

Ночь в архиве — 2024

Событие завершилось
12+

4 апреля 2024 г. в Государственном историческом архиве Чувашской Республики состоится традиционная акция «Ночь в архиве». Архив снова откроет свои двери в необычное время суток, предлагая гостям уникальную возможность приобщиться к истории, увидеть и узнать много нового и интересного. В этом году акция пройдет под девизом «Знать, беречь и помнить» и приурочена сразу к нескольким знаковым событиям — Году семьи в России, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии и 95-летию со дня рождения летчика-космонавта Андрияна Николаева.

Теперь же перечислим кратко, что ждет посетителей. Фотовыставка «Звездный сын чувашской земли», документальная выставка «К природе бережно», живописная экспозиция картин художницы Наталии Нагорновой «В родном краю», творческая встреча с журналистом Александром Вражкиным, показ документального фильма от чувашского режиссера Виктора Чугарова, мастер-классы, экскурсия по архиву. Для самых любознательных и активных участников приготовили интересные задания и призы. Как говорится, выбор велик — выбирай на свой вкус.

Кроме того, на протяжении всего вечера специалисты архива предоставят консультации по интересующим вопросам.

Не упустите возможность провести незабываемую ночь полной мира тайн и загадок древности в Государственном историческом архиве, насладитесь атмосферой истории!

Вход осуществляется по предварительной записи по телефонам: 8 (8352) 62-38-94, 8 (8352) 62-71-83, 8 (8352) 62-14-95.

Сведения предоставлены организацией БУ «Государственный исторический архив Чувашской Республики» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна