День смеха. Юмористический вечер
1 апреля будет показ отрывка из постановки М. Старицкого "За двумя зайцами", театральным коллективом Сюрприз. Сюжет этой истории хорошо знаком многим зрителям по одноименной кинокомедии. Пьеса украинского драматурга Михаила Старицкого в этой постановке буквально получила вторую жизнь. Премьера спектакля состоялась в 2018-м году. Фееричную веселую постановку посмотрело множество зрителей и все они получили самые яркие положительные эмоции и заряд доброго старого юмора. История Свирида Петровича Голохвастова, который мечтает одновременно выгодно жениться на богатой невесте и завести роман на стороне с красивой девушкой не может не вызывать смеха. Незадачливый жених, терзаясь от своих желаний, то и дело попадает в комичные ситуации. Он пытается произвести богатого перспективного жениха на свою потенциальную невесту, но также старается и понравится приглянувшейся ему бедной девушке. Однако обман его все равно раскроется, да еще как!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кучерлинский ЦКиД» Туркменского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.