Встречи

Праздничное мероприятие ко Дню Мира в ЧР (отмена КТО) «Живая память».

Событие завершилось
6+

15 апреля, Филиал № 1, СДК с. Айти-Мохк пройдет, праздничное мероприятие ко Дню Мира в ЧР (отмена КТО) «Живая память заведующая  начнет с истории дня возникновения праздника, что с этого дня начала отсчет новая история республики, что доказали всему миру, что способны защитить Россию, отстоять свою культуру, свои традиции, которые не позволим кому–либо уничтожить. Что сумели сохранить свое национальное достоинство и отмена режима КТО имела важнейшее значение в возрождении республики. Что благодаря этому поистине историческому решению регион встал на рельсы мирного социально–экономического развития. На мероприятии прозвучат песни и стихи о мире в исполнении участников художественной самодеятельности. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна