Семинар «Деятельность клубных учреждений по декоративно–прикладному творчеству»
Семинар проводится для специалистов культурно-досуговых учреждений Афанасьевского муниципального округа. Являясь неотъемлемой частью культурной жизни общества, декоративно-прикладное творчество имеет особое место в культурно-досуговой жизни. В содержание материала семинара входит: роль, значимость декоративно-прикладного искусства в деятельности учреждений, важность изучения, сохранения и передачи народных традиционных ценностей. Занятия по различным видам декоративно-прикладного искусства способствуют развитию творчества, открывают путь к самовыражению, воспитывают эстетический вкус, пробуждают фантазию, обогащают духовный мир.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.