Спектакли

Спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

9 июня 2024
6+
от 350 руб.

«Рикки-Тикки-Тави» 6+ — добрая музыкальная сказка с индийским колоритом для всей семьи, где мангуст, который боится всего на свете учится быть смелым. Маленькое животное бросает вызов двум королевским кобрам, пытаясь спасти мальчика Тедди и его родителей от Нага и Нагайны, которые стремятся безраздельно овладеть садом.

Существует ли в мире небольшое зло или маленькое добро? Нет, в этих понятиях отсутствуют полутона, есть черное и белое, есть хорошее и плохое. Мангуст Рикки-Тикки-Тави это знает. И его сердце не готово мириться или находить оправдание деяниям змей Нага и Нагайны, как это делают другие животные. Очутившись в индийских тропиках, зритель вместе с Рикки проделает длинный и сложный путь, который будет полон опасностей, настоящих боев, а еще танцев и песен, улыбок и грусти. Красочный и волшебный мир рассказа из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга периодически будет становиться монохромным, когда зло и добро будут отбрасывать свои маски и мы будем их видеть такими, какие они есть.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК Туапсинского городского поселения «Туапсинский театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна