Концерты

Концерт «Песня в русском стиле»

Событие завершилось

Яркое творческое событие апреля — концерт двух русских «народных» ансамблей в поселке Майна!

«Народный» ансамбль русской песни «Пчелочка златая», г. Абакан. Коллектив является лауреатом многочисленных районных, городских, всероссийских и международных конкурсов. В репертуар ансамбля входят казачьи песни, русские народные, шуточные, лирические, плясовые песни, песни, сопровождающие праздники народного календаря.

«Народный» фольклорный ансамбль «Енисеюшка», рп. Майна. За годы творческой деятельности ансамбль исполнил более 100 песен, в их числе: русские народные, казачьи, частушки, песни местных авторов, русско-сибирские обряды, музыкальные картинки на шумовых инструментах.

Не пропустите это уникальное событие, которое позволит вам окунуться в мир русской культуры и почувствовать гордость за богатое музыкальное наследие.

Сведения предоставлены организацией МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна