Прочие

«Графическая сказка »

Событие завершилось
6+

 В этот день гостями  библиотеки станут  маленькие читатели со своими семьями. В начале мероприятия семьи поделятся своими традициями семейного чтения.  В продолжении библиосумерек, пройдут громкие чтения «Почитай-ка мне, мама», где мамы прочтут сказки А.С. Пушкина. Для них пройдет семейная викторина «Литературные герои».   Затем состоится хакатон — это командное соревнование, где участники разрабатывают прототип продукта или проект за ограниченное время. Участвуют целые семьи. Для участников будет предложено вместе нарисовать целую историю по мотивам известного произведения, сказки. Они превратят в графический роман что угодно: от поэмы "Руслан и Людмила" до небольшой сказки. Заранее будет приготовлена "раскадровка", раздача задания: что должен рисовать тот или иной человек. А потом соберем  все рисунки вместе, где будет выявлен победитель. В завершении пройдет игра «Угадай-ка», по отгадыванию сказочных героев.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна