Мастер-класс «Создание интерьерного украшения»
Для гостей музея подготовлен увлекательный мастер-класс по созданию интерьерного украшения из гипса. Такое изделие станет отличным украшением для дома, придаст ему уют и тепло.
Благодаря творческому занятию посетители узнают о секретах подготовки необходимых материалов, технологии создания формы для отливки изделия. Участники смогут залить гипсовую смесь и извлечь готовую фигуру.
Занятие прекрасно подойдет как для тех, кто только начинает знакомство с гипсом, так и для более опытных мастеров. Все желающие смогут создать уникальную поделку, которой будут гордиться и наслаждаться долгие годы.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А. С. Грибоедова «Хмелита» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.