Выставки

Выставка ко Дню мира

Событие завершилось

16 апреля для Чеченской Республики особенная дата — День мира. Этот праздник был установлен главой республики Рамзаном Кадыровым в честь даты официального объявления о завершении контртеррористической операции, которая проводилась в Чечне почти десять лет.

В рамках профилактики экстремизма и терроризма будет организована выставка детских работ декоративно-прикладного искусства, посвященная данной тематике. На выставке будут представлены работы учащихся, над которыми они работали в течение учебного года.

Дети найдут для себя много познавательного. Взрослые тоже не останутся равнодушными, так как именно их дети стали авторами выставки.

Сведения предоставлены организацией Детская музыкальная школа Сунженского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна