Информ-час «Дружба народов»
2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. В учреждении культуры состоится познавательно мероприятие, целью которого является развитие у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской позиции; сохранение исторической и культурной связи России и Беларуси, мирное и демократическое развитие, уважение традиций народов, сотрудничество, сотворчество, взаимоуважение; развитие творческого потенциала молодежи, достижение культур братских народов; сохранение общего духовного богатства и укрепление дружеских связей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.