«В бой идут одни старики»
Булдырский сельский клуб приглашает на просмотр советского фильма.
Самому старшему в поющей эскадрилье — двадцать. Они веселы и очень любят музыку. Уже имеют достаточный опыт полетов и поэтому называют себя "стариками". Каждый день музыканты, они же — военные летчики, отправляются на боевое задание. Но возвратиться суждено не всем. Мастера летного дела готовы отдать жизнь ради защиты Родины. Боевые вылеты и сражения перемежаются с мирными буднями, в которых летчики просто живут, дружат, влюбляются, смеются и радуются жизни. Это первый в отечественной истории "колоризованный" фильм. Изначально картина была снята на черно — белой пленке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.