Спектакли

Спектакль «Свои люди — сочтемся»

С 11 апреля по 18 мая 2024
12+
от 250 руб.

Один из ярких примеров русской классической драматургии. В ней автор с присущим ему юмором раскрывает конфликт отцов и детей, наделяя своих героев яркими характерами. Пьеса очень актуальна в настоящее время.

По сюжету купец Большов, чтобы не расплачиваться по кредиту, объявляет себя банкротом. Но мошенник всегда будет обманут другим мошенником — он сам становится жертвой алчности родных людей. Действие разыгрывается как ярмарочный балаган, где под музыку И. Стравинского проживают свои судьбы герои, похожие на персонажей театра Петрушки.

Расписание
28 апреля

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна