Экологический час «Птицы–наши друзья»
В первый апрельский день во всём мире отмечают интернациональный праздник –
Международный день птиц. Эта экологическая дата посвящена проблемам пернатых:
их незаконной добыче, постепенному вымиранию и истреблению отдельных видов.
В Бадряшевской сельской библиотеке проводится экологический час «Птицы–наши друзья». По рассказам библиотекаря дети узнают о разнообразии видов птиц, их роли в жизни человека и пользе, которую они приносят в природе. Ребята должны составлять пословицы про птиц и разгадывать кроссворды, отгадывать загадки. Организовано изготовление кормушки для птиц.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.