«Интернет не только друг»
Художественный руководитель СДК с Шалажи Кагерманов Абдурахман проведет беседу с участниками клубных формирований на тему: "Интернет — друг или враг?"
Для того чтобы, ознакомить детей с понятием «Интернет», с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде.
Сформировать у участников клубных формирований понятие о принципах безопасного поведения в сети Интернет. По завершению беседы для участников будет подготовлена игра викторина. Также раздадут памятки по безопасному поведению в Интернете «Безопасный Интернет».
Сведения предоставлены организацией МКУ Культурно-досуговый центр «Шалажинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.