Профилактический час «Будь здоров, без докторов!»

Событие завершилось
12+

В Жилинском сельском доме культуры состоится профилактический час «Будь здоров, без докторов!».На мероприятии будут подняты такие вопросы как правильное питание, режим дня и отдыха, виды спорта, что дает человеку закаливание.  Так же рассмотрят виды сушеных лекарственных трав, которые растут рядом  и всегда полезны от многих болезней.Ведь каждый из людей понимает ценность здоровья.Быть здоровым — значит никогда ничем не болеть. Здоровье нужно поддерживать и беречь, а также укреплять его. Надеемся, что ребята охотно ответят на вопросы, поделятся своим мнением и знаниями.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Молодежный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна