Встречи

Музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству П.И. Чайковского

Событие завершилось

11 апреля 2019 года в 16:00 ч. в зале ДДТ п. Хвойная, состоится музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству композитора Петра Ильича Чайковского.

Ведущие вечера расскажут некоторые эпизоды из жизни и творчестве композитора. Петр Ильич оставил после себя огромное музыкальное наследие практически во всех музыкальных жанрах. Чайковский очень любил фортепиано и, конечно же, сам играл на нем. Поэтому им было написано множество фортепианных произведений. Юные музыканты, учащихся школы искусств п. Хвойная исполнят произведения П.И. Чайковского.

Биография Петра Чайковского — это история службы гения музыке, пример неустанной работы над собой и своим мастерством, история человека невероятно одаренного и признанного во всем мире.

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» п. Хвойная и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна