Экологический час в загадках и фактах «Крылатые помощники»
Птицы — вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Птицы — верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы дороги нам как часть нашего чудесного мира. Их мелодичные, веселые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость.
4 апреля для учащихся 2 «б» класса пройдет экологический час в загадках и фактах, посвященный Международному дню птиц.
Участники мероприятия узнают о многообразии птиц, об их значении в нашей жизни и в природе, познакомятся с необычными и забавными фактами о наших крылатых друзьях, примут участие в экологической игре, в которой будут представлены разнообразные задания: «Лесные обитатели», «Узнай птицу по описанию», «Птичьи профессии».
В заключение мероприятия библиотекарь познакомит с книгами из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.