Информационный час «Эхо Чернобыля»
В Монашевском сельском Доме культуры пройдет час памяти «Эхо Чернобыля», приуроченный 38-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
Сотрудники СДК расскажут об историю трагедии, которая произошла 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС, о ее причинах и масштабах катастрофы, о работе по ликвидации радиационных заражений на месте аварии. Участники узнают о подвиге ликвидаторов, которые ценой своего здоровья, а подчас и жизни, выполнили свой гражданский долг. Благодаря их героическим усилиям в ликвидации аварии на ЧАЭС удалось предотвратить губительные последствия для всей земли.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.