Встречи

Развлекательная программа «Сладости для радости»

Событие завершилось

Звонко и интересно будет 31 марта в Алексеевском Доме культуры, ведь на День семейного отдыха приглашаются все желающие дружные семьи. Гостей ждут увлекательные и интересные события.

«Сладости для радости» — так называется развлекательная программа для детей, с которой начнется мероприятие. Проведут ее Зефирка, Конфетка и Шоколадка.

Для взрослых — мам, пап, бабушек организована встреча с семейным психологом А.А. Чупровой, во время которой специалист даст рекомендации и ответит на вопросы по теме воспитания в семье.

  • Встреча с психологом «Мама в гармонии», принять участие могут не только мамы, но и все те кто проводит с детьми свое время, и желает:
    Проанализировать свое состояние рядом с детьми.
    Познакомиться и попробовать техники самопомощи себе, когда чувствуете что нужно наполнится и войти в баланс с собой и миром.

Затем гостям мероприятия будет предложено переместиться в кулинарную мастерскую на мастер-класс «Сотвори свой пряник». Здесь под руководством опытных наставников дети вместе с родителями изготовят, выпекут и украсят имбирно-медовые пряники с щепоткой тепла, любви и хорошего настроения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна