Мастер-класс по изготовлению значка «Помним и гордимся»
День Победы — праздник, знаменующий конец Великой Отечественной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан.
Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.
На занятии участники изготовят значок ко Дню Победы, узнают о значении символики. Преподаватель художественного отделения Центральной детской школы искусств Носкова Светлана Леонидовна расскажет где можно крепить Георгиевскую ленточку, почему важно сохранять память о героях войны и с уважением и почтением относиться к ее символам. Изготовленные своими руками значки с георгиевской лентой можно подарить дорогим, близким людям, прикрепить к груди на 9 Мая. Аксессуары напоминают красивые броши, одновременно являясь символом Победы и оригинальным украшением.
Сведения предоставлены организацией МАОУДО «Центральная детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.