Литературный микс «Лучшие друзья с книжных полок»

Событие завершилось
6+

Дети соберутся, чтобы побывать в сказочной стране литературных героев. Наши друзья, книжки, помогут им одержать победу в конкурсах.

Ребята поучаствуют в развлекательно-познавательных  играх, веселой викторине «Узнай сказочных героев», литературном марафоне  «Да или нет», разгадаем кроссворд «Остров приключений». Ребят соберет наш лучший друг — книга. И еще, сколько интересного им предстоит узнать с помощью книг! Книга — это волшебница, которая позволяет построить мост в сознании ребенка. Он поможет соединить берега реальности, позволит расширить возможности юного читателя.

Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна